বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোস্টগার্ডের ধাওয়ায় ৭ লাখ ইয়াবা পানিতে ফেলে পালাল পাচারকারীরা ‘ইশ্-মার্ট বাংলাদেশ’ প্রভাষক শাহীন সরওয়ার টানটান উত্তেজনায় শেষ হল শেখ রাসেল গোল্ডকাপ;বিজয়ীদের পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিগণ টেকনাফে মুক্তি কক্সবাজার কর্তৃক বাস্তবায়িত প্রকল্পের উপকারভোগীদের মধ্যে প্রশিক্ষণ পরবর্তী নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ টেকনাফে ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন অভাবনীয় সফলতায় মেম্বার এনামের প্রতিষ্ঠিত বালিকা মাদ্রাসা টেকনাফে “অক্সফাম” কর্তৃক ভাউচার প্রোগ্রামের মাধ্যমে বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ “মুক্তি” কক্সবাজার কর্তৃক উপকারভোগীদের মাঝে কৃষি উপকরণ ও নগদ টাকা বিতরণ “বাংলাদেশ সমতা ঐক্য পরিষদ’র কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী শাখার তৃতীয় মেয়াদে কমিটি গঠিত “মানবাধিকার দিবস” উপলক্ষে টেকনাফে কোস্ট ফাউন্ডেশনের সেমিনার

ঘুমধুমে হতদরিদ্রদের মাঝে বিজিবির ত্রাণ বিতরণ

এম,আব্দুল হাকিম:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০
  • ৭২৫ বার পঠিত

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ও সোনাইছড়ি সীমান্তে সোমবার ( ৬ জুলাই) বৃষ্টি উপেক্ষা করেই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেছে বিজিবি-৩৪ ব্যাটালিয়ন কক্সবাজার । উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নে স্কুল, মাদ্রাসা, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে ১৬০ পরিবারকে সীমান্তবর্তী কর্মহীন ও দুস্থ পরিবারের মাঝে এ ত্রাণ বিতরণ করা হয়।
সামাজিক দূরত্ব নিশ্চত করে সেনা বাহিনী কর্তৃক প্রাপ্ত ত্রাণ সামগ্রী বিতরণে ছিলেন বিজিবি-৩৪ ব্যাটেলিয়ন সহকারী পরিচালক (এডি) মোঃ ইয়ার হোসেন।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে নায়েক সুবেদার মোঃ নজরুল ইসলাম, নায়েক মোঃ আঃ সাত্তার ফকির ও নায়েক মোঃ শেখ সাদী, সিপাহী নাজমুল হক ও সিপাহী আরিফুল ইসলাম, সাংবাদিক এম আবদুল হাকিম, শুভ তংচংগ্যা, স্থানীয়
, কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গগণ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও ইতোপূর্বে কক্সবাজার বিজিবির-৩৪ ব্যাটালিয়ন সোনাইছড়ি , ঘুমধুম, বড়ইতলী, মংজয় পাড়া, বৈদ্দৌ ছড়া, বাইশ আরি, তুমব্রু, সীমান্তসহ বিভিন্ন সীমান্ত এলাকায় আরও ৩শ’ সীমান্তবর্তী হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে বিজিবির সহকারী পরিচালক (এডি ) মোঃ ইয়ার হোসেন উপস্থিত সকলকে করোনার ব্যাপারে সতর্ক করেন, যে কোন সমস্যার ব্যাপারে জনগনের পাশে থেকে কাজ করার আশ্বাস দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Developed By Bangla Webs
error: Content is protected !!