রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উপকারভোগীদের কৃষি উপকরণ বিতরণ করলেন এনজিও সংস্থা “মুক্তি “ পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিবন্ধীকে ব্যাপক মারধরের অভিযোগ! দেশে ৪ কোটি মানুষের চলছে দুর্দিন,ঋণ করেই চলছে ৭৪ভাগ পরিবার কোস্টগার্ডের ধাওয়ায় ৭ লাখ ইয়াবা পানিতে ফেলে পালাল পাচারকারীরা ‘ইশ্-মার্ট বাংলাদেশ’ প্রভাষক শাহীন সরওয়ার টানটান উত্তেজনায় শেষ হল শেখ রাসেল গোল্ডকাপ;বিজয়ীদের পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিগণ টেকনাফে মুক্তি কক্সবাজার কর্তৃক বাস্তবায়িত প্রকল্পের উপকারভোগীদের মধ্যে প্রশিক্ষণ পরবর্তী নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ টেকনাফে ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন অভাবনীয় সফলতায় মেম্বার এনামের প্রতিষ্ঠিত বালিকা মাদ্রাসা টেকনাফে “অক্সফাম” কর্তৃক ভাউচার প্রোগ্রামের মাধ্যমে বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ

টেকনাফে সাংবাদিকদের কটুক্তি করে ফেসবুকে স্ট্যাটাস: আইনি ব্যবস্থা নেয়ার দাবি |বাংলাদেশ দিগন্ত

টেকনাফ প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ৬০৪ বার পঠিত

কক্সবাজার টেকনাফে সাংবাদিকদের কটাক্ষ এবং গালাগালি করে মোঃ ইব্রাহিম (২৮) নামে এক যুবক ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছে। এই নিয়ে টেকনাফের সাংবাদিকরা ক্ষোভ প্রকাশ করেছে।

সে টেকনাফ পৌরসভার পুরাতন পল্লান পাড়া এলাকার বাসিন্দা। তবে স্থানীয় লোকজন বলেন, সে পুরাতন মিয়ানমারের নাগরিক বলে জানিয়েছেন। এদিকে টেকনাফের কর্মরত সাংবাদিকরা তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানিয়েছেন।

সেই বিভিন্ন সময় ফেসবুকে ফেক আইডি ব্যবহার করে রাষ্ট্রবিরোধী লেখালেখি করেন বলেও গোপন সূত্রে জানায়ায়। পাশাপাশি তার বিরুদ্ধে মাদক সংশ্লিষ্ট অভিযোগ ও রয়েছে।

কর্মরত সাংবাদিক আরফাত সানি বলেন, ইব্রাহিম বিভিন্ন সময়ে সিনিয়র সাংবাদিকদের কটাক্ষ করে কথা বার্তা বলেছেন। যা খুবই দুঃখ জনক।

এ বিষয়ে কর্মরত সাংবাদিক ও ছাত্রলীগ নেতা মোঃ শাহিন বলেন ইদানিং তিনি পৌর এলাকার বিভিন্ন ছাত্রলীগ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে ফেসবুকে কটাক্ষ লেখালেখি করে আসছে।
এ বিষয়ে উপজেলা প্রশাসনের প্রতি অনুরোধ করছি তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হোক।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Developed By Bangla Webs
error: Content is protected !!