বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টানটান উত্তেজনায় শেষ হল শেখ রাসেল গোল্ডকাপ;বিজয়ীদের পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিগণ টেকনাফে মুক্তি কক্সবাজার কর্তৃক বাস্তবায়িত প্রকল্পের উপকারভোগীদের মধ্যে প্রশিক্ষণ পরবর্তী নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ টেকনাফে ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন অভাবনীয় সফলতায় মেম্বার এনামের প্রতিষ্ঠিত বালিকা মাদ্রাসা টেকনাফে “অক্সফাম” কর্তৃক ভাউচার প্রোগ্রামের মাধ্যমে বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ “মুক্তি” কক্সবাজার কর্তৃক উপকারভোগীদের মাঝে কৃষি উপকরণ ও নগদ টাকা বিতরণ “বাংলাদেশ সমতা ঐক্য পরিষদ’র কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী শাখার তৃতীয় মেয়াদে কমিটি গঠিত “মানবাধিকার দিবস” উপলক্ষে টেকনাফে কোস্ট ফাউন্ডেশনের সেমিনার রামুতে সূর্যের হাসি যুব সংঘ ও প্রবাসী ফোরামের উদ্যোগে এসএসসিতে জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা মুক্তি” কক্সবাজার কর্তৃক টেকনাফে আন্তর্জাতিক ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত

দৈনিক বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ পত্রিকার “বার্তা সম্পাদক ” হিসাবে নিয়োগ পেলেন “রিয়াদুল মামুন সোহাগ |বাংলাদেশ দিগন্ত

নিজস্ব সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৮৬ বার পঠিত

ঢাকা থেকে প্রকাশিত দৈনিক বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ পত্রিকার ” বার্তা সম্পাদক ” হিসাবে নিয়োগ পেলেন জাতীয় দৈনিক মাতৃজগত পত্রিকার রিয়াদুল মামুন সোহাগ।

রিয়াদুল মামুন সোহাগ বর্তমানে মাতৃজগত পরিবারের সাথে জড়িত আছেন।এমনকি মাতৃজগত পত্রিকা,মাতৃজগত টিভি,বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠনের বিভিন্ন পদে কর্মরত আছেন।এছাড়া রিয়াদুল মামুন সোহাগ গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক হিসাবে আছেন।

নিয়োগ প্রসঙ্গে বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক খান সেলিম রহমান এর সাথে কথা বললে তিনি জানান,রিয়াদুল মামুন সোহাগ কে আমি মাতৃজগত পরিবারের সাথে আছে অনেকদিন ধরে।আমার অত্যান্ত কাছের ছোট ভাই।সবচেয়ে বড় কথা হলো যেই দায়িত্ব দেওয়া হয় না কেন সেটা সঠিকভাবে পালন করার চেষ্টা করে।আর আমার বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্রাইম সংগঠন করার সময়ে বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ পত্রিকার রেজিষ্ট্রেশনের জন্য জমা দেওয়া হয়।অনেকদিন পর সরকার আমাকে এই পত্রিকার রেজিষ্ট্রেশন নাম্বার দেয়।বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ পত্রিকার রেজিষ্ট্রেশন নাম্বার-এস/৮৫৬১(৪৮২)।আমি দেশবাসীর কাছে একটাই দাবি করতেছি আপনারা আমাদের সহযোগিতা করবেন যাতে সত্য সংবাদ প্রকাশ করতে পারি।পাশাপাশি রিয়াদুল মামুন সোহাগ এর জন্য দোয়া করবেন যাতে তার দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করতে পারে।

এই প্রসঙ্গে রিয়াদুল মামুন সোহাগ এর সাথে কথা বললে তিনি জানান,আমি সেই অনলাইন পত্রিকা থেকে আমার জীবন শুরু করেছি।এরপর সাপ্তাহিক জনতার খবর নামে একটি পত্রিকায় কাজ করি যার সম্পাদক ছিলেন আমার সাংবাদিকতার জীবনের গুরু মরহুম সাংবাদিক ও সম্পাদক এম শামসুল হুদা।এরপর আরো বিভিন্ন পত্রিকায় কাজ করতে করতে জাতীয় দৈনিক দিন প্রতিদিন পত্রিকায় সন্দ্বীপ প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ দেন উক্ত পত্রিকার সহ-সম্পাদক আবদুস সামাদ রুবেল।আবদুস সামাদ রুবেল একসময় দৈনিক দিন প্রতিদিন পত্রিকার চট্টগ্রাম জেলা ব্যুরো হিসাবে পদন্নোতি দেয়।এরপর থেকে আজো আছি এই জগতে।

রিয়াদুল মামুন সোহাগ আরো বলেন,পত্রিকায় কাজ করতে গিয়ে অনেক সময় অনেক সমস্যার মধ্যে পড়তে হয়েছে কিন্তু কখনো পিছনে দেখি নাই।সাপোর্ট পেয়েছি বেশি আমার বড় ভাই খান সেলিম রহমান এর কাছে।আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যেন বাংলাদেশ ক্রাইম সংবাদ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক খান সেলিম রহমান এর বিশ্বাসের দাম রাখতে পারি।উনি আমাকে যোগ্য মনে করেছেন এইজন্যই আমি উনার কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

দেশবাসীর কাছে একটাই দাবি করতেছি এই যে,সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন আমি যাতে আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করতে পারি।পাশাপাশি আমাদের সহযোগিতা করবেন আপনার আশেপাশে ঘটে যাওয়া ঘটনা গুলো আমাদের কাছে শেয়ার করে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Developed By Bangla Webs
error: Content is protected !!