চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় গভীর রাতে উপজেলা স্বাস্ব্য কমপ্লেক্সের অফিস কক্ষে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে।
৯ ডিসেম্বর ( বুধবার) দুপুরে উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ ঢাকা টাইমস প্রতিবেদককে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
লোহাগাড়া উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ হানিফ জানান, চুরির ঘটনা সকালে এসে জানতে পারি। ধারণা করা হচ্ছে গভীর রাতে চোরের দল হাসপাতালের পিছনে জানালা কেটে হাসপাতালে প্রবেশ করে।
পরে অফিস কক্ষসহ ৩টি কক্ষে তালা ভেঙ্গে ঢুকে পড়ে কক্ষগুলো তছনছ চালায়। এসময় সিন্দুক ভেঙ্গে নগদ টাকা লুট করে এবং প্রয়োজনীয় কাগজপত্র গুলো নিয়ে যায়।
এদিকে, এ ঘটনায় ডাঃ অমিন কর্মকারকে প্রধান করে ৩ সদস্য বিশিষ্ট একটি তদন্ত টিম গঠন করা হয়েছে ।
এবিষয়ে লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাকের হোসাইন মাহমুদ বলেন, সকালে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করি। চোরদের শনাক্ত করতে তদন্ত চলছে। এব্যাপারে আমরা তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিচ্ছি।