মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উপকারভোগীদের কৃষি উপকরণ বিতরণ করলেন এনজিও সংস্থা “মুক্তি “ পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিবন্ধীকে ব্যাপক মারধরের অভিযোগ! দেশে ৪ কোটি মানুষের চলছে দুর্দিন,ঋণ করেই চলছে ৭৪ভাগ পরিবার কোস্টগার্ডের ধাওয়ায় ৭ লাখ ইয়াবা পানিতে ফেলে পালাল পাচারকারীরা ‘ইশ্-মার্ট বাংলাদেশ’ প্রভাষক শাহীন সরওয়ার টানটান উত্তেজনায় শেষ হল শেখ রাসেল গোল্ডকাপ;বিজয়ীদের পুরষ্কার তুলে দেন অতিথিগণ টেকনাফে মুক্তি কক্সবাজার কর্তৃক বাস্তবায়িত প্রকল্পের উপকারভোগীদের মধ্যে প্রশিক্ষণ পরবর্তী নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ টেকনাফে ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন অভাবনীয় সফলতায় মেম্বার এনামের প্রতিষ্ঠিত বালিকা মাদ্রাসা টেকনাফে “অক্সফাম” কর্তৃক ভাউচার প্রোগ্রামের মাধ্যমে বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণ

হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাড়িঁর থ্রী হুইলার মালিক সমিতি ও স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

ওমর ফারুক,টেকনাফ:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০
  • ৪৯০ বার পঠিত

আজ ১২ জুলাই বিকাল ৪টায় হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে হোয়াইক্যং ও হ্নীলা সিএনজি মালিক ও শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দদের সাথে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সিএনজি চালক কতৃক যাত্রীদের নিকট হইতে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় ও যাত্রীদের সহিত দূর ব্যবহার না করার জন্য আহব্বান করা হয়। এই সময়ে মহাসড়কে চাঁদাবাজী প্রতিরোধে সকল কে ঐক্য বদ্ধ হওয়ার জন্য বলা হয়। সিএনজি চালকদের মহাসড়কে তিন চাকার যানবাহন চলাচলের অনুমতি প্রদান ও চলানোর অপরাধ সম্পর্কে অবহিত করতে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ সম্বলিত লিফলেট বিতরন করা হয়।

এ সময় হোয়াইক্যং হাইওয়ে পুলিশ ফাড়িঁর ইনচার্জ মো:জাকির হোসেন বলেন,রাস্তায় সাধারণ জনগণদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় করা যাবে না।এবং যাত্রীদের সাথে খারাপ আচরণ করা যাবে না। চাঁদাবাজি বন্ধে আমরা কঠোর অবস্থানে আছি। কেউ যদি আমাদের পুলিশের নাম ভাঙ্গিয়ে সুবিধা ভোগ করতে চাই তাহলে আমাদেরকে জানাবেন। আমরা আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বাধ্য থাকিব।

এ সময় বিভিন্ন মিডিয়া কর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Developed By Bangla Webs
error: Content is protected !!